Россия
Гранд Строй > Публикации > Запасные части для спецтехники XCMG

Запасные части для спецтехники XCMG

Одним из главных направлений деятельности компаний, реализующих китайскую технику является реализация запасных частей на весь модельный ряд, включая модель XCMG. Запчасти для XCMG организованы как для крупных автомобильных магазинов, предприятий и складов, так и для розничной их продажи.

Несмотря на то, что  китайское автомобилестроение находится на достаточно высоком уровне, узлы и агрегаты грузовой техники периодически выходят из строя, поэтому весь модельный ряд требует систематического технического осмотра, обслуживания и замены его расходных материалов. Возможность своевременного приобретения запчастей для XCMG обеспечит непрерывный производственный процесс в любых условиях.

Концерн-изготовитель китайской грузовой техники предлагает эксплуатировать на выпускаемой им техники исключительно оригинальные запасные части, так как только данное условие может гарантировать надежность и заявленный производителем период эксплуатации.

На первый взгляд, приобрести неоригинальные запасные части для модели XCMG кажется проще и доступнее, но это может привести к значительной поломке, выходу грузовой техники из строя и остановке производства, что влечет за собой значительно большие денежные затраты, нежели экономия на заводских запасных частях — поэтому надежность и безопасность автокрана XCMG китайского концерна обусловлена эксплуатацией заводских комплектующих узлов и агрегатов.

Политика китайского автомобильного концерна направлена обеспечение доступности приобретения запасных частей на весь выпускаемый им модельный ряд грузовой техники. Возможность осуществить быстрый и качественный ремонт XCMG без остановки производственной деятельности становится для многих решающим фактором при выборе модели и изготовителя погрузчика. Запасные части XCMG на российском рынке представлены мостами и карданными валами, узлами двигателя, различным электрическим оборудованием, кабинами, механизмами руля, деталями подвески, а также расходными материалами и жидкостями. 

Анализ сервисного обслуживания китайских погрузчиков позволяет сделать вывод о том, что наиболее востребованными на рынке являются датчики погрузчика, трансмиссия, электрические приборы, оптика, а также узлы тормозной системы и сцепления, подшипники и детали двигателя и подвески. Система контроля высококвалифицированного сервисного центра гарантирует предоставление сертифицированных узлов, агрегатов и запасных частей для XCMG, а также установленный срок их эксплуатации, в том числе их доставку на производственный объект в случае невозможности транспортирования техники.


26/01/2016


Смотрите еще: