Россия
Гранд Строй > Публикации > Какими преимуществами обладают быстровозводимые здания?

Какими преимуществами обладают быстровозводимые здания?

wpid-стоимости_административного_здания_2На сегодняшний день широкую популярность завоевали быстровозводимые здания, что не удивительно, поскольку они обладают множеством преимуществ. Итак, прежде всего, это высокое качество и максимально короткие сроки. Такая технология возведения сооружений позволяет многим бизнесменам, а также крупным компаниям экономить свое драгоценное время. Быстровозводимые сооружения можно встретить в разных обличиях. Так можно построить и небольшой магазинчик, и крупный спорткомплекс. По принципу такие конструкции напоминают походную палатку – это самый простой вариант. Отличительная особенность этих зданий заключается в том, что каждая комплектующая предварительно производится на заводе.

Быстровозводимый дом хорош тем, что для его строительства не нужны внушительные финансовые вклады, и возводится он максимально быстро. Каркас такого дома изготавливается из металла, а после он покрывается пленкой или комплектуется сэндвич-панелью. Несмотря на то, что возведения подобного здания довольно-таки простое, оно имеет еще и неоспоримые достоинства.

В компании Андромета предлагаются материалы, имеющие антикоррозийную обработку, которым не страшны агрессивные внешние воздействия. Они способны сохранять свои характеристики в течение долгих лет эксплуатации. Почему сотрудничать с компанией «Андромета» выгодно? Ну, во-первых, заказчик может получить качественный сервис с полным комплексом услуг. Для строительства фермы, склада, супермаркета или возведения просторного рыночного комплекса, нужно лишь обратиться к нашим специалистам, и всего за несколько дней компания подготовит комплект для сборки быстровозводимого здания. Знаете почему сотни клиентов выбирают именно нашу компанию? Потому, что она:

  • Быстро проектирует и изготавливает здания – от 30 дней;
  • Предоставляет только высококачественные компоненты;
  • Доставляет их собственными силами (в т. ч. и компоненты «под ключ»);
  • Рассматривает каждый проект индивидуально.

При разработке проекта здания, в «Андроментах» учитываются пожелания клиента наряду с условиями, в которых планируется эксплуатация здания. В частности, климатические условия, техническая сторона, инфраструктура и пр. Заказчику предоставляется комплект деталей, который необходим для сбора полноценного здания в кратчайшие сроки. И еще одно главное преимущество – это цена! Получите качественный продукт по адекватной цене!


20/09/2017


Смотрите еще: