Россия
Гранд Строй > Публикации > Биржевые аукцион: минералит в фаворитах

Биржевые аукцион: минералит в фаворитах

Биржевые аукцион: минералит в фаворитах

Как докладывает УзРТСБ, размер денежных отношений в Единой Электронной системе биржевых торгов за 5 торгашеских биржевых сессий прошедшей недельки составил 50,9 миллиардов. сумов, что на 1,7 миллиардов. сум более чем на предшествующей недельке.

Анализ общей структуры биржевых продаж (сообразно удельным показателям) на электронных торгах УзРТСБ в ходе прошедшей недельки показал отлично диверсифицированный спрос на такие группы продуктов как стройматериалы, нефтепродукты, хим продукция.

А именно, в силу сезонного фактора, большим спросом — 36% — используют строй материалы, а также для начала — минералит. Сообразно суждению экспертов, благодаря сезонному причине, рыночная порция цемента а также далее станет сохраниться высочайшей.

Конструкция биржевого экспорта на прошедшей недельке была представлена 4 группами продуктов. Фаворитами продаж на прошедшей недельке стали целофан а также минералит, с частями базара в 53 а также 43%, поэтому.

Только на прошедшей недельке через денежную торгашескую площадку биржи было заключено сделок на $1,7 млн., что на $600 тыс. более, чем на предшествующей недельке.


28/10/2015


Смотрите еще: