Россия
Гранд Строй > Публикации > Биржевые аукцион: цены на шифер лезут кверху

Биржевые аукцион: цены на шифер лезут кверху

Биржевые аукцион: цены на шифер лезут кверху

По достоверным сведениям УзРТСБ, невзирая на существенное повышение выставления шифера на аукцион в первой половине января, средневзвешенная стоимость на него показывает повышательную тенденцию, при этом рост цен наблюдается на всяких торгах. Этак, ежели сначала месяца стоимость асболиста была на уровне 12,3 тыщи сумов, то теснее к середине она составила 13,7 тыщи сумов, что говорит о никак не снижающейся энергичности клиентов в зимний период.

Только снова января размер реализации шифера на биржевых торгах составил 201 тыс. листов, что на 14 % более, чем за подобный период прошедшего года. Помимо этого, размер дневного выставления прогрессивно возрастал. Этак, ежели в 1-ый день 2011 года фабрики реализовали 23 тыс. листов, то теснее к середине января этот показатель подрос по 35 тыс. листов.

В январе свою продукцию выставили 3 завода, а также крупная порция реализованного шифера, обыкновенно, пришлась на «Кувасайшифер». Кроме ферганского завода, свою продукцию выставили еще а также средние производители — ООО UrgutYashilOltini а также СП Ятра Инвест, совместный размер выставления каких составил более 25 тыс. листов.


29/09/2015


Смотрите еще: