Россия
Гранд Строй > Публикации > Базар Узбекистана привлекает страны Балтии

Базар Узбекистана привлекает страны Балтии

Базар Узбекистана привлекает страны Балтии

Латвийская консалтинговая фирма UBX Consult получила преимущество изображать интересы Торгово-промышленной палаты Узбекистана в 3-х странах Балтии.

Фирма UBX Consult несомненно поможет бизнесменам из Эстонии, Латвии а также Литвы, заинтересованным в выходе на базар Узбекистана, заполучить информацию о возможных деловых партнерах, о способностях открытия коммерциала в сфере торговли а также изготовления; осуществить нужные встречи в Ташкенте а также остальных городках; вести полный экономико-юридический анализ (т.н. due diligence) конкретных проектов, компаний, деловых предложений, беря во внимание реалии узбекского базара; заполучить квалифицированные консультации сообразно налоговому а также таможенному законодательству, сообразно вопросцам сотворения общих компаний, сказал пиар-консультант фирмы UBX Consult Лев Файнвейц.

«Для балтийских бизнесменов Узбекистан в особенности привлекателен как село для сотворения изготовления — или с нуля, или методом покупки частей теснее работающих компаний. Подходящих причин немало: стабильная политическая ситуация а также положительное известие к странам Йес, низкие налоги, доступная рабочая держава, дешевые энергоресурсы, российский язык общения, дешевая земля, комфортное географическое состояние а также этак далее. Отмечу, что в этой стране в данный момент проистекает реальный строительный быстрый подъём. Создание отдельных категорий продуктов (к примеру, стройматериалов) в Узбекистане встречается нам более перспективным, чем в Китае, даже благодаря недалекости огромных базаров реализована — русского а также государств азиатского региона», — выделил член правления фирмы UBX Consult Андрей Каменецкий.

Он еще отметил: «Основная сложность для эстонских, латвийских а также литовских компаний при входе на базар Узбекистана содержится в том, что отличаются склад ума, стиля ведения дел, решения вопросцев. Нужно «переводить» на ясный балтийскому коммерциалу язык почти все «правила игры», отличительные для здешней предпринимательской среды. Представляя интересы Торгово-промышленной палаты Узбекистана, мы можем фактически посодействовать поэкономить средства, время, нервишки а также урезывать углы вслед за тем, в каком месте это может быть а также целесообразно».


27/09/2015


Смотрите еще: