Россия
Гранд Строй > Публикации > Аренда автокранов на любой срок — задача не из легких!

Аренда автокранов на любой срок — задача не из легких!

аренда автокрана клинцыВ настоящее время преимущественное количество различных работ на строительных площадках осуществляется с помощью различной техники отечественного или импортного производства.

Это необходимо, потому что в первую очередь благодаря современным техническим достижениям стало возможно выполнять большие объемы работ за максимально короткие сроки.

При проведении большинства строительных работ часто приходится сталкиваться с перемещением грузов большой массы. Время когда люди волоком перетаскивали строительные материалы – прошло. Сейчас используется современная спецтехника.

Стоить заметить, что не всегда даже у крупной строительной компании имеется собственный автопарк необходимой спецтехники. Приобретение таких спец. автомобилей достаточно дорого. И остается тогда взять в аренду то, что необходимо на нужный срок.

На нашем сайте specteh-arenda.ru вы можете найти абсолютно любую необходимую вам технику. Также у нас имеется все то, что вам может понадобиться для поднятия и погрузки грузов разной массы и размера при любых погодных условиях.

Обращаясь к нам в компанию «Специализированная Строительная Техника» вы получаете возможность арендовать все что вам необходимо для проведения любых строительных работ на территории Москвы и Московской области.

Преимущества нашей компании заключаются в следующем:

  1. Имеем парк спец техники в отличном техническом состоянии. Мы проводим регулярно обслуживание каждого автомобиля и механизма. Вам не придется простаивать в ожидании окончания ремонта в случае поломки.
  2. Широкий выбор необходимой вам спец. техники от самосвала и экскаватора, до экскаватора погрузчика и автокрана. Для перемещения грузов в наличии всегда есть автокраны: клинцы, галичанин и ивановец.
  3. Профессиональная команда водителей с большим стажем и опытом работ. Все работы будут выполнены максимально качественно и быстро. Вам не придется переживать о том, что будут нарушены установленные сроки проведения работ.
  4. Фиксированная стоимость. При аренде у нас спец. техники цена оговаривается сразу. При соблюдении всех условий во время арендного срока исключены различные переплаты.
  5. Возможность предоставления техники в аренду без водителя или оператора. Если вы имеете должный опыт и хотите арендовать только техническое средство для выполнения работ самостоятельно, то мы также можем в этом помочь.
  6. Простота в оформлении заказа и необходимых документов. Вам достаточно только взять телефон и позвонив по номеру, указанному на нашем сайте и оставить заявку. Наши сотрудники оперативно свяжутся с вами для уточнения всей необходимой информации.
  7. Всегда имеются необходимые пропуска для техники, для экономии вашего времени в логистических целях.
  8. Мы доступны для вас с 8 утра и до 9 вечера.

Наша крановая техника является прекрасным помощником при выполнении работ.

Аренда автокрана клинцы позволяет вам работать с грузоподъемностью до 16 тонн. Такой автокран идеально подходит для перемещения небольших грузов. При телескопировании масса переносимого груза может достигать 2,5 тонн. Колесная формула 6 x 4 позволяет подъехать на строительную площадку имеющую достаточно плохое дорожное покрытие. Такой автокран имеет хорошую проходимость и маневренность, что немаловажно в условиях ограниченного пространства.

Для перемещения грузов большей массы или использования установки для погрузки различных технических средств необходима аренда автокрана галичанин. Такой автокран обладает не только большей грузоподъемностью, но и увеличенным вылетом стрелы до 28 метров. Длина гуська достигает 9 м. Такой вариант наиболее популярен в нефте и газодобывающей среде. Очень широкий рабочий температурный диапазон от – 40 до +40° С.

Для выполнения особо тяжелых строительных работ вам будет нужна аренда автокрана ивановец. С его помощью вы максимальные возможности при телескопировании различных грузов за счет того, что грузоподъемность этой крановой установки достигает 32 тонн. Высота подъема составляет 31,3 метра. С гуськом высота достигнет 37 метром. Такой автокран станет отличным помощником при проведении строительно-монтажных работ любой сложности. При этом установка достаточно компактна, маневренна и экономична в плане расхода топлива.

Обращаясь к нам за арендой необходимого вам автокрана, вы получаете возможность провести работы в необходимые сроки и реально сэкономить.

Можете сравнить наши цены с другими предложениями и убедиться в том, что мы предлагаем услуги по среднерыночной цене. Это возможно благодаря тому, что мы не посредники, а собственники данной техники.

При необходимости возможна долгосрочная аренда необходимой вам техники вплоть до окончания всех ваших строительных работ.

Обращайтесь к нам и с помощью современных компьютерных технологий. Наш электронный почтовый ящик: zakaz@specteh-arenda.ru доступен для вас всегда.

Мы готовы всегда вам помочь.

 


24/10/2016


Смотрите еще: