Россия
Гранд Строй > Публикации > 6-7 ноября 2008 г. в Ташкенте пройдет 2-ая спец выставка консалтинговых услуг «Консалт Форум» — 3

6-7 ноября 2008 г. в Ташкенте пройдет 2-ая спец выставка консалтинговых услуг «Консалт Форум» — 3

6-7 ноября 2008 г. в Ташкенте пройдет 2-ая спец выставка консалтинговых услуг «Консалт Форум» - 3

В преддверие выставки проводится функциональная информационно-рекламная фирма в СМИ, так как роль в ней воспримут выше 80 консалтинговых компаний а также размен познаниями а также экспериментом станет идти в русле прикладного нрава.

Гости выставки будут представлены широким вокруг профессионалов: руководители а также менеджеры среднее звена, сотрудники интернациональных исследовательских проектов, труженики сферы бизнес-образования, также желающие осуществить свой бизнес.

2-ая спец выставка «Консалт-Форум» призвана исполнить наиглавнейшую функцию ? сотворить платформу для установления контактов, налаживания интернациональных деловых связей, размена экспериментом а также воззрениями меж соучастниками базара консалтинговых услуг, как в Узбекистане, этак а также в странах Центральной Азии. В целях получения навыков а также ублажения проф энтузиазма, приглашаются все желающие побывать настолько важное действие, в комфортное для вас время, потому что, выпустить его а также ожидать ещё цельный год проведения третьей выставки — отправление утомительное а также требующее терпения. Потому двери выставки раскрыты для всех а также для всякого, что существенно упрощает вразумительность а также изучение познаний а также навыков, которые вы сможете заполучить на «Консалт-Форуме».

Бокс 1 1-ая спец выставка консалтинговых услуг проводилась в ноябре 2007 года, когда конкретное роль на выставке приняли 53 консалтинговых компаний, даже четыре фирмы из Таджикистана, сообразно одной — из Казахстана а также Кыргызстана, а хозяйка выставка стала помещением встречи для 211 профессионалов консалтингового базара из Узбекистана а также государств Центральной Азии. Были подписаны некоторое количество договоров, а представителям Програмки BAS были переданы 12 заявок на проекты.

Бокс 2

Бокс 2Програмка Развития Консультационных Услуг (Business Advisory Services Programme) реализуется в Узбекистане с целью стимулирования развития небольших а также средних компаний средством предоставления практических консультаций сообразно вопросцам коммерциала. BAS оказывает содействие покупателям в: разработке стратегии развития компаний средством привлечение услуг проф бизнес консультантов, в выборе консультантов, реализации проекта методом воплощения его мониторинга а также оказывает содействие в оценке итогов проекта. Еще Програмка BAS предоставляет финансовую помощь методом покрытия 50% от стоимости консультационного проекта. www.basp.biz

Бокс 3


22/10/2015


Смотрите еще: