Россия
Гранд Строй > Публикации > Фавориты строительной промышленности Республики Польша на UzBuild 2009 — 1

Фавориты строительной промышленности Республики Польша на UzBuild 2009 — 1

Фавориты строительной промышленности Республики Польша на UzBuild 2009 - 1

В нынешнем году 1-ая строительная выставка Узбекистана — «Строительство — UzBuild» отмечает собственный годовщина — 10 лет. Для экспертов строительного коммерциала Узбекистана это явление № 1 сообразно собственной значимости, потому что его посещение ручается знакомство со всеми крайними тенденциями а также разработками, тут разрешено выяснить конъюнктуру базара, столкнуться со старенькыми партнерами а также сделать новейшие знакомства. За годы проведения, соучастниками выставочного проекта стали 10-ки больших забугорных компаний а также компаний. Одним из неизменных экспонентов выставки в Ташкенте являются представители польской строительной промышленности.

А также в нынешнем году, одним из ярких событий UzBuild 2009 будет презентация шести Польских компаний а также компаний, что свидетельствует о значимом потенциале этого направленности обоюдного сотрудничества а также великой интереса деловыми кругами Польши строительным базаром Узбекистана.

Посреди соучастников выставки отлично знаменитые фирмы Kronopol, Ceramika Paradyz, Sanitec Kolo, Klingspor, также дебютанты выставки Bautech а также Polcolorit.

Центральное пространство в польской экспозиции займут производители глиняной плитки а также напольных покрытий. Ведущий ляшский деятель глиняной плитки — фирма Ceramika Paradyz — представит заключительную коллекцию не столько глазурованной плитки, только а также керамогранита, стеклянных а также глиняних декораций. На щите, приготовленном вместе с одним из больших европейских производителей изделий для туалетных а также ванных комнат — фирмы Sanitec Kolo разрешено станет познакомиться с крайними новостями а также тенденциями в этой области. На щите фирмы Polcolorit спецы сумеют поставить напольные а также облицовочные плитки, комплексные серии ванных комнат с декорациями.

Польские компании знамениты не столько качественной строительной керамикой, только еще изделиями из бревна. Один из обычных соучастников UzBuild — фирма Kronopol, вселенской фаворит сообразно производству изделий древесного происхождения. Щит этой фирмы будут занимателен не столько спецам, однако а также всем кто планирует починка в квартире. Экспозиция станет подключать: строй плиты, плиты ДСП, настенные панели, полы ламинированные, столешницы, подоконники. Продукцию на складе профильно-фанерного МДФ представит фирма As-Profil.


31/08/2015


Смотрите еще: